ERTE

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
ERTE
Romain de TIRTOFF dit ERTE
Elégante au manteau rouge
Gouache et crayon sur papier
Signée en bas à droite
Titré et N° 16. 014 au dos
36 x 26 cm à vue
Encadrée
Mes ordres d'achat