ERTE

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
ERTE
Romain de TIRTOFF dit ERTE La poste aérienne Gouache et crayon sur papier Signée en bas à droite et annotée dans la feuille Titré et N° 13.5.38 au dos 30,5 x 22 cm En feuille sous plastique - petites tâches
Mes ordres d'achat