ERTE

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
ERTE
Romain de TIRTOFF dit ERTE
La poste aérienne
Gouache et crayon sur papier
Signée en bas à droite et annotée dans la feuille
Titré et N° 13.5.38 au dos
30,5 x 22 cm
En feuille sous plastique - petites tâches
Mes ordres d'achat