ERTE

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
ERTE
Romain de TIRTOFF dit ERTE Danseuses Gouache et crayon sur papier Signée en bas à droite Cachet de la vente Erté - Titré et N° 11.340 au dos 30 x 22 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat