ERTE

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
ERTE
Romain de TIRTOFF dit ERTE
Danseuses
Gouache et crayon sur papier
Signée en bas à droite
Cachet de la vente Erté - Titré et N° 11.340 au dos
30 x 22 cm à vue
Encadré
Mes ordres d'achat