PATOU

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
PATOU
Maison Jean PATOU - Maison Jean DESSES
Ensemble de six dessins de modes au crayon ou à l'encre avec rehauts de gouache sur papier certains annotés avec échantillon de tissu - Circa 1960
27 x 21 cm et 32 x 24 cm
Petit plis et usures
Mes ordres d'achat