ROCHAS

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
ROCHAS
Maison Marcel ROCHAS - Maison CARVEN - Création Jacques GRIFFE Ensemble de six dessins de modes au crayon ou à l'encre sur papier certains annotés avec échantillon de tissu Daté 1949 et 92 27 x 21 cm et 32 x 24 cm Petit plis et usures
Mes ordres d'achat