Grand sac en crocodile noir, poignée, clé,... - Lot 220 - Normandy Auction

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand sac en crocodile noir, poignée, clé, monogrammé MCR H. : 27 cm (hors poignée) ; L. : 35 cm Usures
Mes ordres d'achat