Bague tourbillon en or jaune ornée d'un petit... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Bague tourbillon en or jaune ornée d'un petit brillant
Poids brut : 3 g.
Accident et manque
Mes ordres d'achat