Montre de gousset en or jaune à boitier ciselé... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de gousset en or jaune à boitier ciselé d'un médaillon sur fond guilloché. Cadran blanc à chiffres romains. Fin du XIXe ( avec une clef )
Poinçon à tête de cheval - Poids brut : 23,48 g.
Petit enfoncement - Chronométrie non garantie
Dans son écrin
Mes ordres d'achat