A LA GERBE D'OR Petite montre de col en... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
A LA GERBE D'OR Petite montre de col en or jaune à boitier ciselé de fleurs et feuilles sur fond guilloché. Cadran blanc à chiffres arabes. Marqué à l'intérieur du boitier: "A la Gerbe d'or - Paris". Fin du XIXe Poinçon à tête d'aigle - Poids brut : 17,37 g. Chronométrie non garantie
Mes ordres d'achat