Montre d'homme à boitier en or jaune. Cadran... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Montre d'homme à boitier en or jaune. Cadran à fond crème, chiffres arabes et batons. Marqué Suisse. Poinçon à tête d'aigle - Poids brut : 23,91g. D. : 32 mm Sans bracelet - Chronométrie non garantie
Mes ordres d'achat