MESANGERE

Lot 74
Estimation :
10 - 30 EUR
MESANGERE
D'après Pierre de la MESANGERE (1761-1831) La Walse de la Série "le bon genre" parue en France au début du XIXe siècle Gravure en couleur - réimpression des années 1930 Titrée dans la planche 25 x 32 cm à vue Encadrée - mouillures
Mes ordres d'achat