LEHNERT

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
LEHNERT
Attribué à Pierre Frédéric LEHNERT (XIXe) Vaches de concours bovin Suite de 3 gravures à la pointe sèche, daté entre 1858 et 1862 9,5 cm x 16 cm environ (Petites rousseurs, usures et déchirures) On joint paysage en lavis
Mes ordres d'achat