LEHNERT

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
LEHNERT
Attribué à Pierre Frédéric LEHNERT (XIXe) Vaches de concours bovin, portrait,brebis Suite de 4 gravures à la pointe sèche, une daté 1859 9,5 cm x 11 cm environ (Petites rousseurs, usures et déchirures)
Mes ordres d'achat