DUBOUT

Lot 96
Estimation :
15 - 20 EUR
DUBOUT
Albert DUBOUT (1905-1976) La borne du Pet-au-diable Estampe en couleurs signée dans la planche 23,5 x 37,5 cm Taches, accident au verre
Mes ordres d'achat