MARTIN

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
MARTIN
Jacques MARTIN (1844-1919) Portrait d'homme en buste Fusain et réhaut de craie blanche sur carton, signé en bas au milieu et daté "Avril 1900" 67 cm x 52,5 cm (Sans cadre, Petits accidents aux coins)
Mes ordres d'achat