Ecole Moderne

Lot 101
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE Saint martin partageant sa cape Gravure Signé en bas à droite et numérotée 2/25 en bas à gauche 29,5 x 21,5 cm Encadrée - verre cassé
Mes ordres d'achat