Ecole Moderne

Lot 101
Estimation :
10 - 30 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE
Saint martin partageant sa cape
Gravure
Signé en bas à droite et numérotée 2/25 en bas à gauche
29,5 x 21,5 cm
Encadrée - verre cassé
Mes ordres d'achat