VIBERT

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
VIBERT
Pierre Eugène VIBERT (1875-1937)
Portrait de Constantin Meunier
Gravure, contresignée et numérotée 49/100
Dédicacée "A Marcel Réja en bonn e sympathie, décembre 1907"
37 cm x 27 cm
(En feuille)
Mes ordres d'achat