RENO

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
RENO
Irène RENO (1884-1953)
La Bourse de Paris
Lithographie, contresigné et numéroté 46/100
50 cm x 66 cm
(En feuille)
Mes ordres d'achat