RENO

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
RENO
Irène RENO (1884-1953) La Bourse de Paris Lithographie, contresigné et numéroté 46/100 50 cm x 66 cm (En feuille)
Mes ordres d'achat