ECOLE FRANCAISE

Lot 105
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE DU XXe
Les ventres
Lithographie, signé "JLM" et contresigné (non lisible)
17 cm x 30 cm (en feuille)
Un croquis d'escrimeur au dos
Mes ordres d'achat