CIRY

Lot 107
Estimation :
20 - 40 EUR
CIRY
Michel CIRY (1919-2018)
Portrait de femme
Gravure, signé, daté "61" et numéroté 12/50
50 x 38 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat