Important ensemble de lithographies de divers... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Important ensemble de lithographies de divers artistes contemporain dont Renard,Steinlen, Jean Adam, Waravka, J. Haeck, Pierre Dufour et divers
On joint un important lot d'affiches
(Usures)
Mes ordres d'achat