CHAPELAIN-MIDY

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
CHAPELAIN-MIDY
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
L'apocalypse
Suite de 6 lithogrophies sur soie (en feuille)
Signé en bas à droite
52,5 cm x 74 cm
(Rousseurs et petites pliures)
Mes ordres d'achat