SEGAL

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
SEGAL
Simon SEGAL (1898-1969)
L'apocalypse
Suite de 17 lithographies sur papier Arches, signé et numéroté sur la première planche 13/22
32 x 50 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat