MAGLIONE

Lot 113
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MAGLIONE
Milvia MAGLIONE - XXe
Lithographie en couleur
Epreuve d'artiste signée en bas à droite
55,5 x 75 cm
Encadrée
Mes ordres d'achat