Suite de six chopes à bière en métal argenté... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de six chopes à bière en métal argenté à décor gravé. H. : 10 cm Usures
Mes ordres d'achat