Timbale en argent à fond plat à décor de... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Timbale en argent à fond plat à décor de médaillon chiffré sur fond guilloché. Style Louis XVI - fin du XIXe
M.O : C.T - Poinçon Minerve - Poids : 97,72 g
Chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat