Timbale sur talon en argent ciselé d'une... - Lot 122 - Normandy Auction

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale sur talon en argent ciselé d'une frise de palmettes dans la partie haute. Chiffré. Début XXe
M.O : éffacé - Poinçon Minerve - Poids : 56,36 gr
Petits chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat