Timbale en argent moulurée dans la partie... - Lot 125 - Normandy Auction

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Timbale en argent moulurée dans la partie haute. Chiffrée. Début du XXe
M.O : E.P (étoile et autre signe) non identifié - Poinçon Minerve - Poids : 44,45 gr
Petits chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat