Trois coquetiers sur pied en argent mouluré... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Trois coquetiers sur pied en argent mouluré et ciselé de motifs Louis XVI.
M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 56,20 gr
Accident pour un
Mes ordres d'achat