Petit porte-huilier en argent mouluré et... - Lot 130 - Normandy Auction

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petit porte-huilier en argent mouluré et ciselé de motifs Rocaille. Style du XVIIIe - fin du XIXe
M.O : HARLEU - Poinçon Minerve - Poids : 342 g.
H. : 18 - L. : 17,5 cm
On y joint deux flacons couverts en verre taillé
Mes ordres d'achat