Gourde en faïence à décor polychrome d'un... - Lot 164 - Normandy Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Gourde en faïence à décor polychrome d'un couple jouant à Colin Maillard et bouquets de fleurs Première moitié du XXe siècle H. : 19 cm
Mes ordres d'achat