NEVERS

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS
NEVERS - MONTAGNON Gourde couverte en faïence de forme balustre à deux anses en forme de têtes de bouc à décor en blanc et ocre de fleurs sur fond bleu persan Manufacture de Montagnon Fin du XIXe siècle H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat