CREIL MONTEREAU

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
CREIL MONTEREAU
Manufacture CREIL ET MONTEREAU Suite de 9 assiettes en faïence sur la Campagne de Crimée On joint une suite de 5 assiettes en faïence émaillée sur le Palais de Cristal en Gien Accidents
Mes ordres d'achat