CHOISY LE ROI

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
CHOISY LE ROI
Manufacture de CHOISY-LE-ROI Suite de 13 assiettes en faïence émaillée à décor de Jeu de cartes Accidents et fêles
Mes ordres d'achat