Roger TORY PETERSON & Manufacture Georges... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Roger TORY PETERSON & Manufacture Georges BOYER - Limoges Ensemble de cinq assiettes décoratives de la série Songbirds en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans un encadrement de filet doré. Série limitée - 1981 D. : 24 cm
Mes ordres d'achat