ORCHIES

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
ORCHIES
Manufacture des ORCHIES et divers Ensemble de trois pichets zoomorphe en faïence émaillée dont un signé de la manufacture de Orchies H. : 23 cm (Fêle)
Mes ordres d'achat