LLADRO

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
LLADRO
LLADRO Ensemble de trois groupes en porcelaine émaillée représentant une mère et son enfant, et deux jeunes filles au bouquet H.: 23 cm à 18 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat