Ensemble composé de trois verres à pied à... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble composé de trois verres à pied à décor de fleurs émaillées sur fond opalin blanc et une carafe ( manque le bouchon ) en verre bleu à décor doré.
Mes ordres d'achat