Paire de vases en verre teinté bleu reposant... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de vases en verre teinté bleu reposant sur un socle en régule à décor de fleurs et tores de laurier H.: 32 cm Usures
Mes ordres d'achat