Statuette de cheval en céramique dans le... - Lot 219 - Normandy Auction

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Statuette de cheval en céramique dans le style des Tang H. : 48 - L. : 50 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat