PERSE

Lot 241
Estimation :
10 - 30 EUR
PERSE
PERSE Petit coffret en bois à décor sur fond laqué de scènes en réserve animée de personnages. Epoque Qadjar fin du XIXe L. : 19 cm Accident et petits manques
Mes ordres d'achat