NAPLES

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
NAPLES
NAPLES (genre de) Deux statuettes en porcelaine représentant des amours allégories de l'automne et de l'été Fin du XIXe siècle H. : 12 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat