Deux boites de forme ronde en bois gainé... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Deux boites de forme ronde en bois gainé de galuchat et monture en argent ciselé d'une frise de leurs. D. : 6,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat