Coffret nécessaire de toilette ou de voyage... - Lot 265 - Normandy Auction

Lot 265
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Coffret nécessaire de toilette ou de voyage en bois de placage à décor de frisage. Le couvercle à fond de miroir découvre deux flacons en cristal à décor doré. Signé MACE & BOULANGER , rue Chapon 6 Paris. XIXe siècle. H.: 10 - L.: 24 cm Accident
Mes ordres d'achat