Lustre montgolfière en métal doré et pampilles... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Lustre montgolfière en métal doré et pampilles de verre à cinq bras de lumière à décor de palmettes Epoque XXe H. : 77 cm environ Oxydations, manques
Mes ordres d'achat