Bureau de Dame en marqueterie de fleurs de... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau de Dame en marqueterie de fleurs de style Louis XV, ouvrant par deux tiroirs en ceinture H. : 69cm ; L. : 99 cm ; P. : 56 cm (Petits accidents et usures au plateau)
Mes ordres d'achat