Banquette en bois naturel sculpté de fleurs... - Lot 299 - Normandy Auction

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Banquette en bois naturel sculpté de fleurs et coquilles, reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV, XIXème siècle Garniture de velours beige 104 x 139 x 61 cm Accidents
Mes ordres d'achat